ПОЛОЖЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЯ

• Приказ от 9 июня 2021 года № 229 "Об утверждении Положения о муниципльной системе оценки качества образования города Горно-Алтайска"(скачать документ)
  • Положение о Муниципальном  учреждении «Управление образования администрации МО города Горно-Алтайска»(скачать документ)
  • Постановление от 31 августа 2013 г. № 755 г.Москва "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования" (скачать документ)

• Правила подачи заявления на участие в государственной итоговой аттестации обучающихся 9-х классов. (скачать документ)

• Приказ от 25.12.2013 г. № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования".(скачать документ)

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 января 2015 г. № 10 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394" (скачать документ)

• Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена. (скачать документ)

• Положение "О Публичном докладе Управления образования города Горно-Алтайска» (скачать документ)

• Приказ МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» от 26.01.2015 г. № 23 «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приёме в муниципальное общеобразовательное учреждение города Горно-Алтайска» (скачать документ

• Сетевой план-график модернизации системы общего образования и повышения заработной платы учителей общеобразовательных учреждений г. Горно-Алтайска. (скачать документ)

• Положение о Совете руководителей образовательных учреждений при Управлении образования администрации города Горно-Алтайска. (скачать документ)

• Приказ №358 от 18.10.2013 г. "Об утверждении Положения о порядке и условиях установления стимулирующих выплат руководителям муниципальных образовательных учреждений города Горно-Алтайска". (скачать документ)

• Показатели оценки эффективности и результативности деятельности руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений города Горно-Алтайска. (скачать документ)

• Показатели оценки эффективности и результативности деятельности руководителей дошкольных образовательных учреждений города Горно-Алтайска. (скачать документ)

• Критерии стимулирования руководителей муниципальных учреждений дополнительного образования детей города Горно-Алтайска. (скачать документ)

• Критерии стимулирования руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Космос» города Горно-Алтайска». (скачать документ)

•

• Приказ МУ «Управление образования г.Горно-Алтайска» от 09.09.2013 г. № 315 "Об утверждении Положения об организации обучения и психолого-педагогического сопровождения детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных учреждениях города  Горно-Алтайска" (скачать документ)

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024