Персональные данные

Персональные данные

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в сети Интернет запустила новый проект

«Персональные данные дети». На портале по адресу http://персональныеданные.дети/

• Приказ МУ "Управления образования г. Горно-Алтайска" от 05.07.2017 г. № 240 "О внесении изменений в приказ МУ "Управления образования г. Горно-Алтайска" от 23.12.2015 г. № 524 "Об утверждении Политики МУ "Управления образования г. Горно-Алтайска" в отношении обработки персональных данных" (скачать документ)
  • Приложение к приказу МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» от 23.12.2015г. № 524 "Политика МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска» в отношении обработки персональных данных"(скачать документ)
  • Федеральный  Закон Российской Федерации от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О Персональных данных" (скачать документ)
  • Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ Об информации, информационных технологиях и о защите информации (скачать документ)
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. N 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" (скачать документ)
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. N 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации" (скачать документ)

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024