Поддержка школ с низкими образовательными результатами

Поддержка школ с низкими образовательными результатами

• Мониторинг разработки и реализации Муниципальной адресной программы поддержки школ с низкими образовательными результатами обучающихся МО "Город Горно-Алтайск", 1-ое полугодие 2021 года(скачать документ)
  • Письмо МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 30.11.2020 года № 4631 "Инструментарий для проведения диагностики определения профессиональных затруднений педагогов"(скачать документ)(таблица)
  • Диагностическая карта определения профессиональных затруднений для оказания адресной помощи, формирования технического задания на курсы ПК педагогам ООО МО "Город Горно-Алтайск"(скачать документ)
  • Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 12 мая 2021 года № 172 "Об утверждении муниципальной программы поддержки школ с низкими образовательными результатами"(скачать документ)