Административные регламенты

Административные регламенты

• Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 20 июля 2022 года № 295 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"(скачать документ)
  • Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 29 октября 2021 года № 128 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги " Организация отдыха детей в каникулярное время"(скачать документ)
  • Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 29 октября 2021 года № 422 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием в муниципальные образовательные организации города Горно-Алтайска, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки"(скачать документ)
  • Постановление Администрации г. Горно-Алтайска от 29.11.2019 г. № 158 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет детей и выдача направлений в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" (скачать документ)