Летний отдых

Летний отдых

• Распоряжение Администрации города Горно-Алтайска от 19 апреля 2021 года № 554-р "О приемке летних оздоровительных лагерей, организуемых муниципальными образовательными организациями города Горно-Алтайска в 2021 году"(скачать документ)

• Распоряжение Администрации города Горно-Алтайска от 7 апреля 2021 года № 484-р "Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на территории муниципального образования "Город Горно-Алтайск" в 2021 году"(скачать документ)

• Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 23 апреля 2021 года № 162 "Об утверждении Порядка оплаты стоимости набора продуктов питания для детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в городе Горно-Алтайске"(скачать документ)

• Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 1 апреля 2021 года № 113 "Об утверждении состава и Положения о комиссии по организации отдыха и оздоровления детей в 2021 году"(скачать документ)

• Постановление Правительства Республики Алтай от 12 августа 2020 года № 260 "Об утверждении Положения об условиях и порядке осуществления органами местного самоуправления в Республике Алтай государственных полномочий Республики Алтай, связанных с организацией и обеспечением отдыха и оздоровления детей, и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"(скачать документ)

• Приказ МУ "Управление образования г. Горно-Алтайска" от 19 января 2021 года № 15 "О подготовке программ летних оздоровительных лагерей муниципальными образовательными организациями города Горно-Алтайска"(скачать документ)

• Информация о планируемых оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей на базе муниципальных образовательных организаций города Горно-Алтайска в летний период 2017 года (скачать документ)

• Распоряжение Администрации города Горно-Алтайска от 02.03.2017 г. № 251-р "Об организации и обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей  и подростков на территории муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в 2017 году" (скачать документ)

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024