Методическая работа в детском саду

Методическая работа в детском саду

Документы

• Приказ № 17 МУ «Управление образования администрации МО города Горно-Алтайска» «Об организации профессиональных муниципальных конкурсов «Учитель года г. Горно-Алтайска – 2016», «Воспитатель года г. Горно-Алтайска- 2016», «Воспитать человека - 2016» от 15.01.2016  г.  и   Положение о II  этапе (муниципального) Всероссийского конкурса педагогов дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года г. Горно-Алтайска-2016». (скачать документ)

• Положение  о II  этапе (муниципального) Всероссийского конкурса педагогов дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года г. Горно-Алтайска-2016» (скачать документ)

• Приказ  № 486 МУ «Управление образования администрации МО города Горно-Алтайска» от 02.12.2015 г. «О проведении Методической недели  дошкольного образования» (скачать документ)

Методические рекомендации

• «Цветочная полянка» (совместная работа  учителя-дефектолога Батыргалеевой Ольги Андреевны и  воспитанницы группы компенсирующей направленности (с нарушением зрения) Глобовой Сабины (6 лет) МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида г. Горно-Алтайска» (консультация дефектолога)

• Консультация для родителей «Сохранение и укрепление здоровья детей в условиях семьи и детского сада» (здоровье детей)

• Рекомендации родителям «Речевая азбука для родителей и дошкольников»  (артикуляция)

• Методические рекомендации для родителей «Слушаться или слушать. Что важнее?» (слушать или слушаться)

• «Обеспечение преемственности между уровнями дошкольного общего и начального общего образования в свете реализации ФГОС» (преемственность рекомендации)

Фотоальбом МАО "ЦИМО МОУ г. Горно-Алтайска"

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024